Althoff Schlosshotel Lerbach Köln

Zimmer
725
500
Tagungen

Hotel

Ankunftsdatum


Tage

Teilnehmerzahl


Telefonnummer

eMail Adresse

Gutscheine

Schenken Sie exklusive Momente in unseren Restaurants, Spas und Hotels mit den Gutscheinen der Althoff Hotel Collection! 

DIE SCHÖNSTEN MOMENTE...

...unserer Gäste - festgehalten im Foto und präsentiert auf unserer Seite.

Entdecken Sie die 15 Siegerfotos!

Zur Galerie

Kontakt


Thomas H.
Althoff

Inhaber & Hotelier

Kontakt:
T: +49 2234-3790 0
E: servicelounge@althoffhotels.com

Elke Diefenbach-Althoff

Inhaberin & Geschäftsführerin

Kontakt:
T: +49 2234-3790 0
E: servicelounge@althoffhotels.com


Andreas Schmitt

Vice President Operations Althoff Hotel Collection

Kontakt:
T: +49 2234-3790 0
E: schmitt@althoffhotels.com

Edgar Lichter

Vice President Operations Ameron Hotels

Kontakt:
T: +49 2234-3790 0
E: lichter@ameronhotels.com


Sonia McLeish

Vice President Finance

Kontakt:
T: +49 2234-3790 40
E: mcleish@althoffhotels.com

Werner Braun

Vice President Technik

Kontakt:
T: +49 2234-3790 21
E: braun@althoffhotels.com


Guido Franzen

Einkaufsleitung

Kontakt:
T: +49 2204-42 959
E: franzen@schlossbensberg.com

Sonja Giltjes

Kaufmännische Direktorin

Kontakt:
T: +49 2234-3790 43
E: giltjes@althoffhotels.com


Leonie Neberich

Assistentin der Geschäftsleitung

Kontakt:
T: +49 2234-3790 11
E: neberich@althoffhotels.com

Thomas Lanfer

Direktor Projektentwicklung

Kontakt:
T: +49 2234-3790 47
E: lanfer@althoffhotels.com


Martin Stockburger

Executive Director of Sales & Marketing

Kontakt:
T: +49 2234-3790 26
E: stockburger@althoffhotels.com

Stefan Matthiessen

Director of eCommerce & CRM

Kontakt:
T: +49 2234-3790 30
E: matthiessen@althoffhotels.com


Katja Fauth

Director of Human Resources and Quality

Kontakt:
T: +49 2234-3790 45
E: fauth@althoffhotels.com

Anton von Verschuer

Global Sales Manager Mice

Kontakt:
T: +49 175 58 39 231
E: vonverschuer@althoffhotels.com


Iris Weber-Kierdorf

Junior AD

Kontakt:
T: +49 2234-3790 35
E: weber-kierdorf@althoffhotels.com