Althoff St. James Hotel and Club London

Zimmer
725
500
Tagungen

Hotel

Ankunftsdatum


Tage

Teilnehmerzahl


Telefonnummer

eMail Adresse

Newsletter

Jetzt abonnieren und immer die aktuellesten Angebote erhalten!

Zur Anmeldung

Gutscheine

Schenken Sie exklusive Momente in unseren Restaurants, Spas und Hotels mit den Gutscheinen der Althoff Hotel Collection! 

PRESSE

Ihre Ansprechpartner für Presseanfragen rund um die Althoff Hotel Collection stehen Ihnen gerne unter folgenden Kontaktdaten zur Verfügung.

Althoff Grandhotel Schloss Bensberg

Holger Flory
General Manager
Tel.: +49 2204 42 0
Email: flory@schlossbensberg.com

Inken Kipker
Marketing Manager
Tel.: +49 2204 42 930
Email: kipker@schlossbensberg.com

 

Althoff Seehotel Überfahrt
 

Vincent Ludwig
General Manager
Tel.: +49 8022 669 0
Email: ludwig@seehotel-ueberfahrt.com

Julia Walz
PA to General Manager
Tel.: +49 8022 669 0
Email: walz@seehotel-ueberfahrt.com

     

Althoff Hotel Villa Belrose
 

Robert Jan van Straaten
General Manager
Tel.: +33 494 559 797
Email: r.vanstraaten@villa-belrose.com

Veronique Grange
Sales & Marketing Department
Tel.: +33 494 559 791
Email: sales@villa-belrose.com

 

Althoff Hotel am Schlossgarten

Stefan Knittel
Sales Manager
Tel.: +49 711 2026 804
Email: knittel@althoffhotels.com

Ulrich Schwer
General Manager
Tel.: +49 711 2026 805
Email: schwer@hotelschlossgarten.com

     

Althoff Hotel Fürstenhof Celle

Ingo Schreiber
General Manager
Tel.: +49 5141 201 0
Email: schreiber@fuerstenhof-celle.com

 

Althoff Schlosshotel Lerbach

Christian Siegling
General Manager
Tel.: +49 2202 204 0
Email: siegling@schlosshotel-lerbach.com

 

Pressemitteilungen

Finden Sie hier die Pressemitteilungen ab  Januar 2011.

Pressestimmen

Die aktuellen Pressestimmen.